Рекламные ролики на справочники: ___ ссылка на видео RuTUBE ___
нескромный вопрос:Я так понял, что случай далеко не первый. Их что, всю партию не поизымали из оружеек до сих пор?
Мне кажется руководству МВД по барабану подобная проблема, тем более в свете скорых выборов президента.....
Цитата: Jhonni от 24 Февраль 2012, 14 : 14 : 54Мне кажется руководству МВД по барабану подобная проблема, тем более в свете скорых выборов президента.....Я думаю, что большому руководству МВД вообще ничего неизвестно об этой проблеме.
Вообще на эти патроны в полиции жалуются, они сильно изнашивают оружие, на деталях появляются трещины и изломы. Еще бывает, что в коробках встречаются патроны вообще без капсюлей.
Кстати почему использование патронов ППО приводит к поломкам оружия и повышенному износу? Они создают ненормально высокое давление?
Интересно, а производитель собирается решать эту проблему? Nowitschok, скажи пожалуйста какая скорость пули патрона ППО при выстреле из пистолета Макарова?