Автор Тема: МПЗ /Муром/ Старт-С 5,6 мм патроны кольцевого воспламенения  (Прочитано 1939 раз)

Оффлайн Иван ГригорьевичАвтор темы

  • Ветеран
  • **********
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 99
  • - Вас поблагодарили: 124
  • Сообщений: 2715
  • Страна: ua
Итак вот одна из двух выпущенных упаковок новых российских МК  патронов калибра 5,6 мм кольцевого воспламенения!!!!
Гильзы стальные латунированные
« Последнее редактирование: 02 Май 2019, 18 : 04 : 46 от Иван Григорьевич »
НУууу!То что это паровоз, я и сам вижу, а вот куда кобылу впрягать ,до сих пор не пойму!!!

Оффлайн Иван ГригорьевичАвтор темы

  • Ветеран
  • **********
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 99
  • - Вас поблагодарили: 124
  • Сообщений: 2715
  • Страна: ua
и ещё......судя  по печатному тексту на русском видимо  для внутрироссийского рынка  ориентированы
« Последнее редактирование: 02 Май 2019, 17 : 27 : 07 от Иван Григорьевич »
НУууу!То что это паровоз, я и сам вижу, а вот куда кобылу впрягать ,до сих пор не пойму!!!

Оффлайн николс

  • Постоялец
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 52
  • - Вас поблагодарили: 16
  • Сообщений: 247
  • Страна: ru
  • Ex parvis saepe magnarum rerum momenta pendent
внезапная пуля. Это экономия свинца или что-то другое?

Оффлайн Иван ГригорьевичАвтор темы

  • Ветеран
  • **********
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 99
  • - Вас поблагодарили: 124
  • Сообщений: 2715
  • Страна: ua
Отчего же, экономия. Как стало известным с 2016-го года стали разрабатывать МК боеприпассы, причём с активной  скорее всего помощью в Климовске на испытательном стенде, а сами патроны представили лишь на IWA-2019  в Германии.  Сказать же конкретно почему, отчего или для чего не могу, нет таких подробностей, но есть же сайт МПЗ, он вполне доступен. Ну и потом для меня небыло удивлением сама конфигурация  этих патронов,  весьма схожими были   прежде в Мире производителей МК боеприпассов-вот один из примеров, это швейцарский из Тун/а/ , а там производство МК патронов прекращено ещё в 1985 году.
НУууу!То что это паровоз, я и сам вижу, а вот куда кобылу впрягать ,до сих пор не пойму!!!

 


------

Объявления  Профиль  Личные сообщения  Галерея  Галереи пользователей  Библиотека