Автор Тема: упаковка  (Прочитано 1583 раз)

Оффлайн Иван ГригорьевичАвтор темы

  • Ветеран
  • **********
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 99
  • - Вас поблагодарили: 124
  • Сообщений: 2715
  • Страна: ua
упаковка
« : 04 Сентябрь 2014, 10 : 02 : 21 »
Чуть ли не банкнота смотрится, сами картонные коробки, упаковки--это целая культура по их изгоовлению! Мне приходилось самому некоторое время заниматься изготовлением в армии и блокнотов и вообще при этом обложками и для личной литературы с теснениями, прошивками. прессами и склеиванием... смотря на  эту упаковку понимаю как не так просто и запросто производились даже коробочки в тех далёких теперь временах.........
НУууу!То что это паровоз, я и сам вижу, а вот куда кобылу впрягать ,до сих пор не пойму!!!

Оффлайн EOD

  • Ветеран
  • **********
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 48
  • - Вас поблагодарили: 398
  • Сообщений: 2215
  • Страна: de
Re: упаковка
« Ответ #1 : 04 Сентябрь 2014, 16 : 11 : 12 »
Da, i zal sto segodnya takie ne delaiut...

Оффлайн Иван ГригорьевичАвтор темы

  • Ветеран
  • **********
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 99
  • - Вас поблагодарили: 124
  • Сообщений: 2715
  • Страна: ua
Re: упаковка
« Ответ #2 : 04 Сентябрь 2014, 16 : 57 : 40 »
Возможно прежде  было больше романтиков, людей с нежными чувствами подходивших к продаже своего смертоносного товара? Хотя мы помним ещё недавний дизайн ГЛАВПАТРОНА,   с  заячьими откравениями, но это  уже не романтика -вот тоже старенькая упаковка MARY, просто нежность какая-то исходит  от неё, да и каждый патрон скреплён королевской лилией..........
НУууу!То что это паровоз, я и сам вижу, а вот куда кобылу впрягать ,до сих пор не пойму!!!

 


------

Объявления  Профиль  Личные сообщения  Галерея  Галереи пользователей  Библиотека