Автор Тема: какой-никакой а бизнесс  (Прочитано 2115 раз)

Онлайн Иван ГригорьевичАвтор темы

  • Ветеран
  • **********
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 99
  • - Вас поблагодарили: 124
  • Сообщений: 2715
  • Страна: ua
какой-никакой а бизнесс
« : 03 Июль 2014, 13 : 26 : 54 »
Вроде бы ничего необычного, обыкновенный релоудинг,  и несмотря на примитив налажено . Интересно это омеднённые там гильзы или исходя из  условий  медные? Скорее всего в   период НЭПА таким образом  ,, клепали,, мелкашки....
НУууу!То что это паровоз, я и сам вижу, а вот куда кобылу впрягать ,до сих пор не пойму!!!

Онлайн Иван ГригорьевичАвтор темы

  • Ветеран
  • **********
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 99
  • - Вас поблагодарили: 124
  • Сообщений: 2715
  • Страна: ua
Re: какой-никакой а бизнесс
« Ответ #1 : 03 Июль 2014, 13 : 28 : 28 »
продолжение
НУууу!То что это паровоз, я и сам вижу, а вот куда кобылу впрягать ,до сих пор не пойму!!!

Онлайн Иван ГригорьевичАвтор темы

  • Ветеран
  • **********
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 99
  • - Вас поблагодарили: 124
  • Сообщений: 2715
  • Страна: ua
Re: какой-никакой а бизнесс
« Ответ #2 : 03 Июль 2014, 13 : 29 : 25 »
продолжение
НУууу!То что это паровоз, я и сам вижу, а вот куда кобылу впрягать ,до сих пор не пойму!!!

Оффлайн Costas

  • Постоялец
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 130
  • - Вас поблагодарили: 34
  • Сообщений: 301
  • Страна: ru
Re: какой-никакой а бизнесс
« Ответ #3 : 08 Июль 2014, 01 : 52 : 36 »
Вроде бы ничего необычного, обыкновенный релоудинг,  и несмотря на примитив налажено . Интересно это омеднённые там гильзы или исходя из  условий  медные? Скорее всего в   период НЭПА таким образом  ,, клепали,, мелкашки....
Спинной мозг мне подсказывает, что это типа показушный псевдобизнес. Типа как на разных забугорных курортах возят якобы на винодельни и ткацкие фабрики и т.п.

Онлайн Иван ГригорьевичАвтор темы

  • Ветеран
  • **********
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 99
  • - Вас поблагодарили: 124
  • Сообщений: 2715
  • Страна: ua
Re: какой-никакой а бизнесс
« Ответ #4 : 08 Июль 2014, 09 : 00 : 57 »
Всё может быть, однако и сыр и вино и вязанные шмотки делают-таки, а тут  , в Пакистане ни свадьбы не ссыграть без оружия, ни на людях.показаться без Маузера....
НУууу!То что это паровоз, я и сам вижу, а вот куда кобылу впрягать ,до сих пор не пойму!!!

Оффлайн Allexcolonel

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 68
  • - Вас поблагодарили: 41
  • Сообщений: 47
  • Страна: ru
  • Полковнику никто не пишет...
Re: какой-никакой а бизнесс
« Ответ #5 : 13 Декабрь 2014, 11 : 21 : 19 »
Вроде бы ничего необычного, обыкновенный релоудинг,  и несмотря на примитив налажено . Интересно это омеднённые там гильзы или исходя из  условий  медные? Скорее всего в   период НЭПА таким образом  ,, клепали,, мелкашки....
В период НЭПа кустарные мелкашки были не востребованы...
Пакистанцы,если это они, клепают вполне востребованные пистолетные патроны,вероятно ТТ, экономить на сырье при слабых прессах нет никакого смыла...
Другой вопрос,если это просто сборка из готовых компонентов (и цвет подозрительно красный,похожий на омеднение,а медных как раз, по условиям давным-давно нет)...
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2014, 11 : 43 : 38 от Allexcolonel »

 


------

Объявления  Профиль  Личные сообщения  Галерея  Галереи пользователей  Библиотека