Автор Тема: Автомат музычко  (Прочитано 3110 раз)

Оффлайн Ден И.Автор темы

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 48
  • Страна: ru
Автомат музычко
« : 05 Апрель 2014, 15 : 37 : 44 »
Уважаемые форумчане, извините, если не в тему, но меня уже много недель волнует один вопрос:
а что за автомат был у музычки, когда он пришёл на заседание к каким-то депутатам, и спрашивал, кто у него хочет отобрать атомат?
Мне видится, что это АКМС, но с треугольным прикладом от АКС-74. Если это так, то что это за модификация? Кто что думает по данному проводу?

Оффлайн Unnamed Player

  • Пользователь
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 14
  • - Вас поблагодарили: 12
  • Сообщений: 149
  • Страна: ua

Оффлайн nowitschok

  • Доверенное лицо
  • Ветеран
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 62
  • - Вас поблагодарили: 159
  • Сообщений: 1954
  • Страна: ru
Re: Автомат музычко
« Ответ #2 : 05 Апрель 2014, 20 : 44 : 43 »
http://www.fort.vn.ua/produkciya/ohotniche-oruzhie/ohotnichij-karabin--akmsmf-1.html

 :)p
А я уж думал хасавюртовская поделка, уж очень любят там похожие приклады ставить что на полноразмерные акмы, что на укороченные "ментобойки"

Оффлайн Unnamed Player

  • Пользователь
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 14
  • - Вас поблагодарили: 12
  • Сообщений: 149
  • Страна: ua
Re: Автомат музычко
« Ответ #3 : 05 Апрель 2014, 21 : 02 : 57 »
http://www.fort.vn.ua/produkciya/ohotniche-oruzhie/ohotnichij-karabin--akmsmf-1.html

 :)p
А я уж думал хасавюртовская поделка, уж очень любят там похожие приклады ставить что на полноразмерные акмы, что на укороченные "ментобойки"
Самая обычная коммерция из боевого,нет смысла из ваших гор к нам такое переть,скорее всего этот карабин на него и зарегистрирован был.

Оффлайн Hooke

  • Ветеран
  • **********
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 114
  • - Вас поблагодарили: 233
  • Сообщений: 1118
  • Страна: by
Re: Автомат музычко
« Ответ #4 : 06 Апрель 2014, 15 : 06 : 22 »
скорее всего этот карабин на него и зарегистрирован был.
На сьогоднішній день в інформаційній системі ОВС “Армор” відносно Музичка ніякої інформації нема, видалили навіть судимість. Це дало змогу Музичку купувати вогнепальну зброю, в тому числі й нарізну, з якою він розгулює по місту.

Оффлайн птица говорун

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 36
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 27
  • Страна: ua
  • не ждали?
Re: Автомат музычко
« Ответ #5 : 07 Апрель 2014, 09 : 15 : 53 »
http://www.fort.vn.ua/produkciya/ohotniche-oruzhie/ohotnichij-karabin--akmsmf-1.html

 :)p
А я уж думал хасавюртовская поделка, уж очень любят там похожие приклады ставить что на полноразмерные акмы, что на укороченные "ментобойки"
Самая обычная коммерция из боевого,нет смысла из ваших гор к нам такое переть,скорее всего этот карабин на него и зарегистрирован был.

А мне видится не Винницкий "ФОРТ" а Харьковский "ВУЛКАН" -  те же яйца только в профиль :)p
Первым делом - самолёты, а девушки - потом ,  НО ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! - А. Башлачёв

Оффлайн nowitschok

  • Доверенное лицо
  • Ветеран
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 62
  • - Вас поблагодарили: 159
  • Сообщений: 1954
  • Страна: ru
Re: Автомат музычко
« Ответ #6 : 07 Апрель 2014, 10 : 41 : 32 »
с этим экземпляром разобрались  ;D

в продолжение темы - на похоронах Музычко, в оцеплении похоронной колонны один из "бойцов" правого сектора шел с чешским автоматом Vz-58 со складным прикладом, он тоже есть в гражданском обороте? или контрабас??

Оффлайн Unnamed Player

  • Пользователь
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 14
  • - Вас поблагодарили: 12
  • Сообщений: 149
  • Страна: ua
Re: Автомат музычко
« Ответ #7 : 07 Апрель 2014, 10 : 52 : 10 »
с этим экземпляром разобрались  ;D

в продолжение темы - на похоронах Музычко, в оцеплении похоронной колонны один из "бойцов" правого сектора шел с чешским автоматом Vz-58 со складным прикладом, он тоже есть в гражданском обороте? или контрабас??
Огражданеный WZ858 у моего друга такой был,стрелял из него и в стоке и слегка кастомизированного,классная машинка легкая,точная,одна проблема калашовские магазины не подходят,но можно заряжать не отмыкая из СКС-овских обойм.

Оффлайн птица говорун

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 36
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 27
  • Страна: ua
  • не ждали?
Re: Автомат музычко
« Ответ #8 : 07 Апрель 2014, 14 : 55 : 22 »
http://www.fort.vn.ua/produkciya/ohotniche-oruzhie/ohotnichij-karabin--akmsmf-1.html

 :)p
А я уж думал хасавюртовская поделка, уж очень любят там похожие приклады ставить что на полноразмерные акмы, что на укороченные "ментобойки"
Самая обычная коммерция из боевого,нет смысла из ваших гор к нам такое переть,скорее всего этот карабин на него и зарегистрирован был.

А мне видится не Винницкий "ФОРТ" а Харьковский "ВУЛКАН" -  те же яйца только в профиль :)p

Вот он собственно: http://dergachi.all.biz/karabin-nareznoj-vulkan-s-na-baze-akms-kal-7-62-g1839173
Первым делом - самолёты, а девушки - потом ,  НО ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! - А. Башлачёв

Оффлайн птица говорун

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 36
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 27
  • Страна: ua
  • не ждали?
Re: Автомат музычко
« Ответ #9 : 07 Апрель 2014, 15 : 00 : 22 »
с этим экземпляром разобрались  ;D

в продолжение темы - на похоронах Музычко, в оцеплении похоронной колонны один из "бойцов" правого сектора шел с чешским автоматом Vz-58 со складным прикладом, он тоже есть в гражданском обороте? или контрабас??
Огражданеный WZ858 у моего друга такой был,стрелял из него и в стоке и слегка кастомизированного,классная машинка легкая,точная,одна проблема калашовские магазины не подходят,но можно заряжать не отмыкая из СКС-овских обойм.

он и сейчас есть в продаже в Киеве: http://stvol.ua/catalog/poluavtomaticheskoe_nareznoe/103716/ - и цена "шаровая" на данное время , дешевле "отечественных версий АК" , правда сейчас продаётся версия с пластиковым прикладом, а раньше были и со складывающимся
Первым делом - самолёты, а девушки - потом ,  НО ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! - А. Башлачёв

Оффлайн Unnamed Player

  • Пользователь
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 14
  • - Вас поблагодарили: 12
  • Сообщений: 149
  • Страна: ua
Re: Автомат музычко
« Ответ #10 : 07 Апрель 2014, 16 : 09 : 32 »
Он в нашу "Артемиду" из "Ствола" и пришел,кстати лучше брать с фиксированным прикладом,проще будет апгредить.

 


------

Объявления  Профиль  Личные сообщения  Галерея  Галереи пользователей  Библиотека