Автор Тема: Метаморфоза  (Прочитано 1752 раз)

Оффлайн Иван ГригорьевичАвтор темы

  • Ветеран
  • **********
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 99
  • - Вас поблагодарили: 124
  • Сообщений: 2715
  • Страна: ua
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2013, 19 : 57 : 01 от Jhonni »
НУууу!То что это паровоз, я и сам вижу, а вот куда кобылу впрягать ,до сих пор не пойму!!!

Оффлайн Jhonni

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • **********
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 56
  • - Вас поблагодарили: 132
  • Сообщений: 3276
  • Страна: ru
Re: Метаморфоза
« Ответ #1 : 13 Ноябрь 2013, 19 : 59 : 49 »
Иван Григорич...
Интересно конечно, но у них там стимулы есть все это держать дома и делать, что душе угодно..
А нам только глазеть. Ну максимум по охоте гладкоствольной что-то мутить, или пульки раздельные........
Так опять же у нас на порядки меньше потребителей огнестрела, в отличии от Штатов.
 :(
Reden ist Silber, Schweigen ist Gold.

Оффлайн Иван ГригорьевичАвтор темы

  • Ветеран
  • **********
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 99
  • - Вас поблагодарили: 124
  • Сообщений: 2715
  • Страна: ua
Re: Метаморфоза
« Ответ #2 : 14 Ноябрь 2013, 10 : 29 : 19 »
Это как мне представляется общее мнение по видимому положению дел на постсоветском пространстве с охотой, боеприпасами, релоудингом.Однако, если детальнее    присмотреться или поискать на сайтах русскоязычных по тематике стрелково-охотничьего  характера, то видно, что далеко совсем и у нас так запретно, невозможно и безоблачно.Мои лично общения и поиски тех же МК на стрельбищах и тирах тому свидетельство-сами делают , собирают гильзы, изощряются как могут или получится.Просто не афишируют люди свои способы и возможности.Если некоторым пересылают  ММГ, то другим подетально раздельно составные релоудеров, капсюля и т.п
Запретный плод-всегда дорог, это все знают, отсюда и полёт мыслей всегда была богата  русская земля Кулибиными и подобными им, а отсюда и изощрения с рационализацией.Если же частенько попоездить по тирам и стрельбищам, то видим --владеющих оружием более чем много и не только травмата и гладкоствола, неисповедимы тут мытарства страждущих иметь сокравенное для себя, для души.....
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2013, 10 : 39 : 34 от Иван Григорьевич »
НУууу!То что это паровоз, я и сам вижу, а вот куда кобылу впрягать ,до сих пор не пойму!!!

 


------

Объявления  Профиль  Личные сообщения  Галерея  Галереи пользователей  Библиотека