Автор Тема: Против главы криминалистического центра МВД открыли дело о мошенничестве  (Прочитано 1914 раз)

Оффлайн ПроводникАвтор темы

  • Пользователь
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 82
  • - Вас поблагодарили: 50
  • Сообщений: 175
  • Страна: ru
При закупках для криминалистического центра МВД его начальник Петр Гришин и его зам Олег Мазур «обеспечили» для компании, подконтрольной их знакомому, контракты по завышенной более чем на 80 млн руб. стоимости, считают в СКР...
https://www.rbc.ru/society/05/12/2017/5a268c399a794775793a9194

 :shocked:


Оффлайн Металлюга

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 24
  • - Вас поблагодарили: 30
  • Сообщений: 868
  • Страна: ua
Такое можно даже не писать, вот если бы купил у компании своих корешей чего нибудь по заниженной стоимости нужного качества и сэкономил деньги государственные, то можно писать, делать новости.  А так это рядовой случай, такой же рядовой как, наступил день или ночь, зимой у нас снег пошёл и так далее, не чего такого ;D

Оффлайн dr.angi

  • Постоялец
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 130
  • - Вас поблагодарили: 100
  • Сообщений: 359
  • Страна: hn
Какая прелесть! Самого главного начальника экспертов всей страны (коих и здесь не мало)  за квалифицированное мошеничество трюмят!  :crazy1:   Для украинца Металлюги, может, это в порядке вещей, но я, например, офигел от этой новости  :smoky:

Оффлайн Металлюга

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 24
  • - Вас поблагодарили: 30
  • Сообщений: 868
  • Страна: ua
Какая прелесть! Самого главного начальника экспертов всей страны (коих и здесь не мало)  за квалифицированное мошеничество трюмят!  :crazy1:   Для украинца Металлюги, может, это в порядке вещей, но я, например, офигел от этой новости  :smoky:
От того что по завышенным ценам покупал или от того что за жопу взяли офигели :)?

Оффлайн dr.angi

  • Постоялец
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 130
  • - Вас поблагодарили: 100
  • Сообщений: 359
  • Страна: hn
От того, что закон преступил, который давал присягу защищать   8-O

Оффлайн Металлюга

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 24
  • - Вас поблагодарили: 30
  • Сообщений: 868
  • Страна: ua
Да это везде так в СНГ. Всё на откатах к сожалению.

Оффлайн dr.angi

  • Постоялец
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 130
  • - Вас поблагодарили: 100
  • Сообщений: 359
  • Страна: hn
Судя по таким новостям, победим мы в отдельно взятой стране эту гидру. Все вместе и победим  :smoky:

Оффлайн Burn

  • Продвинутый
  • Старожил
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 71
  • - Вас поблагодарили: 38
  • Сообщений: 540
  • Страна: ru
  • Was wollen wir trinken?
Какая прелесть! Самого главного начальника экспертов всей страны (коих и здесь не мало)  за квалифицированное мошеничество трюмят!  :crazy1:   Для украинца Металлюги, может, это в порядке вещей, но я, например, офигел от этой новости  :smoky:

В чем прелесть?
Самый главный начальник экспертов всей страны, к экспертизам (коих немало проводят эксперты, здесь присутствующие) имеет такое-же отношение, как вы например, к искусственному осеменению крупного рогатого скота. Потому как это обыкновенный чиновник/администратор, радостно пилящий всё бюджетное, что в сферу влияния попало. И ничем оно там и здесь не отличается, в чём украинец Металлюга абсолютно прав.

P/S К экспертам и чиновникам отношения никакого не имею, новость на патронном форуме полное гавно.




Оффлайн dr.angi

  • Постоялец
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 130
  • - Вас поблагодарили: 100
  • Сообщений: 359
  • Страна: hn
Тоже мнение :smoky:

Зы. Тут "на патронном форуме" в новостях периодически то десантников, то моряков, то экспертов(!) поздравляют с днём соответствующим. Ни разу оценочного суждения "говно"  в отношении этих, вроде бы,   не соответствующих Духу патронного форума, новостей я не видел. Допускаю, что в сортах рекомого продукта я не разбирсь столь профессионально, как вы, но думаю, что новости эти одного ценностного порядка  8-O

Оффлайн Burn

  • Продвинутый
  • Старожил
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 71
  • - Вас поблагодарили: 38
  • Сообщений: 540
  • Страна: ru
  • Was wollen wir trinken?
Логика железная. :respect:
Предлагаю разделить участников форума и друзей по специальностям и профессиям и постить новости про всех, кого в соответствующих отраслях в будущем повяжут за различные преступления. Полезно и содержательно...

 


------

Объявления  Профиль  Личные сообщения  Галерея  Галереи пользователей  Библиотека