Автор Тема: Максим Попенкер - оф. представитель Концерна «Калашников»  (Прочитано 1945 раз)

Оффлайн dr.angiАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 130
  • - Вас поблагодарили: 100
  • Сообщений: 359
  • Страна: hn
Цитировать
С сегодняшнего дня, 9 июня, официальным представителем Концерна «Калашников», входящего в Госкорпорацию Ростех, в социальных сетях и профильных интернет-сообществах станет Максим Попенкер, специалист по истории оружия, автор восьми книг по стрелковому оружию, а также создатель одного из старейших оружейных веб-сайтов world.guns.ru.

Максим Попенкер займется развитием присутствия продуктовых брендов «Калашников», «Байкал», «Ижмаш», ZALA и «Рыбинская верфь» в социальных сетях и блогосфере, а также усилением онлайн коммуникации с пользователями в случае их заинтересованности в получении дополнительной информации о стрелковой продукции компании.

http://kalashnikovconcern.ru/press/news/news_191.html

Поздравляю   mpopenker  с назначением!  ^-^ ^-^ ^-^ 8)
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2016, 09 : 33 : 30 от nowitschok »

Оффлайн Otto Pyr

  • Постоялец
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 21
  • - Вас поблагодарили: 47
  • Сообщений: 228
  • Страна: ru
Не отвечает он на вопросы. В инете уже появились жалобы что ничего не поменялось

Оффлайн Allexcolonel

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 68
  • - Вас поблагодарили: 41
  • Сообщений: 47
  • Страна: ru
  • Полковнику никто не пишет...
А где он на вопросы должен отвечать?В смысле на какаком сайте?

Оффлайн Otto Pyr

  • Постоялец
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 21
  • - Вас поблагодарили: 47
  • Сообщений: 228
  • Страна: ru
Попенкер продвигает продукцию концерна в инете. Ведет разделы в соцсетях, но основное его предназначение это буржуйские форумы. Из-за знания им английского языка. Так же из-за языка и из-за его известности в оружейной среде на Западе его берут фронтменом на выставки. Данное назначение было воспринято в Рунете довольно неоднозначно. Максим, при всех его знаниях, тяжелая в общении личность и уже успел заработать отрицательных очков. Многие открыто говорят что Максим зазвездился. Поэтому я не знаю как относится к данному назначению. Возможно надо подождать и посмотреть что получится
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2016, 06 : 10 : 19 от Otto Pyr »

Оффлайн mpopenker

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 21
  • Страна: ru
    • Стрелковое оружие
Не отвечает он на вопросы. В инете уже появились жалобы что ничего не поменялось
восхитительна вера людей в мои силы, конечно
пара недель - и что-то в огромной машине концерна должно радикально поменяться? меня же не гендиректором назначили.
Но зато у людей появился конкретный персонаж для сброса негатива, благо, как тут заметили, человек я в общении непростой и за 20 лет в сети успел наступить не на одну виртуальную мозоль, так что мне не привыкать
в общем, если у кого есть конкретные вопросы или конструктивные пожелания к КК - пишите (в личку или профильный раздел на Ганзе), постараюсь ответить сам или переадресую вопрос\пожелание кому следует
если кому просто хочется погундеть на тему какой я и представляемый мной концерн нехорошие - тоже вперед. у нас, слава богам, свобода словоисповедания и мыслеизвержения.
С уважением, М.П.

 


------

Объявления  Профиль  Личные сообщения  Галерея  Галереи пользователей  Библиотека