Автор Тема: Кто производитель гильз охотничьих патронов?  (Прочитано 3250 раз)

Оффлайн Dzuba_GАвтор темы

  • Продвинутый
  • Старожил
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 70
  • - Вас поблагодарили: 61
  • Сообщений: 726
  • Страна: ru
Имеются два патрона отечественного снаряжения Техкрим и КЗОРС у которых использована гильза импортного производства. Подскажите кто изготовил данные гильзы?

Оффлайн Dzuba_GАвтор темы

  • Продвинутый
  • Старожил
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 70
  • - Вас поблагодарили: 61
  • Сообщений: 726
  • Страна: ru
Re: Кто производитель гильз охотничьих патронов?
« Ответ #1 : 24 Февраль 2014, 15 : 04 : 18 »
Вторая.

Оффлайн Иван Григорьевич

  • Ветеран
  • **********
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 99
  • - Вас поблагодарили: 124
  • Сообщений: 2715
  • Страна: ua
Re: Кто производитель гильз охотничьих патронов?
« Ответ #2 : 24 Февраль 2014, 15 : 27 : 38 »
марка ,, Золотой Орёл,,  принадлежит мексиканской фирме ,, Агуила,, типа в стиле ,, Американский Орёл,, от США Federal, а второй с  интернет адрессом..
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2014, 15 : 37 : 06 от Иван Григорьевич »
НУууу!То что это паровоз, я и сам вижу, а вот куда кобылу впрягать ,до сих пор не пойму!!!

Оффлайн Dzuba_GАвтор темы

  • Продвинутый
  • Старожил
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 70
  • - Вас поблагодарили: 61
  • Сообщений: 726
  • Страна: ru
Re: Кто производитель гильз охотничьих патронов?
« Ответ #3 : 24 Февраль 2014, 16 : 40 : 57 »
Насчёт интернет адреса и так понятно. А вот кто изготовил гильзу? Я пытался пробить, ничего не получается.
Относительно мексиканского происхождения другой гильзы, конечно при наших возможностях могли и оттуда привезти, однако накладные расходы по такой переброске поднимут стоимость готового патрона до планки его нерентабельности. 

Оффлайн Иван Григорьевич

  • Ветеран
  • **********
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 99
  • - Вас поблагодарили: 124
  • Сообщений: 2715
  • Страна: ua
Re: Кто производитель гильз охотничьих патронов?
« Ответ #4 : 24 Февраль 2014, 16 : 54 : 03 »
Понятно и согласен и можно бесконечно гадать как оно получилось, что завезли из Мексики компоненты, тогда как Техкрим имеет такой опыт по связям с Российскими производителями.На мой взгляд  такие заготовки пришли вместе с иной продукцией не военного характера или бартером за поставку, как  вообще ничего не стоящая.Так пишу зная точно как МК патроны   мексиканские CI/Каскад Интернационале/ завезли 15 лет назад в Украину--без конкретной  закупки таковых а вкупе с иным    закупленным для металлургии, тогда в Мексике это производство закрылось а продукцию пихали куда угодно за копейки
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2014, 16 : 56 : 15 от Иван Григорьевич »
НУууу!То что это паровоз, я и сам вижу, а вот куда кобылу впрягать ,до сих пор не пойму!!!

Оффлайн Webley

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4
  • - Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 20
  • Страна: ua
Re: Кто производитель гильз охотничьих патронов?
« Ответ #5 : 22 Ноябрь 2015, 18 : 36 : 32 »
Насчёт интернет адреса и так понятно. А вот кто изготовил гильзу? Я пытался пробить, ничего не получается.
Относительно мексиканского происхождения другой гильзы, конечно при наших возможностях могли и оттуда привезти, однако накладные расходы по такой переброске поднимут стоимость готового патрона до планки его нерентабельности.
Насчёт гильзы с интернет адресом - вот в посте № 91 трёшкин даёт информацию, что  украинское ТАХО тоже производило патроны в такой гильзе. Думаю у него нужно спросить, он ответ наверняка знает....
https://reibert.info/threads/klejma-na-gladkostvolnyx-gilzax-rossii-sssr-sng.238731/page-4
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2015, 20 : 04 : 39 от Webley »

Оффлайн EOD

  • Ветеран
  • **********
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 48
  • - Вас поблагодарили: 398
  • Сообщений: 2215
  • Страна: de
Re: Кто производитель гильз охотничьих патронов?
« Ответ #6 : 22 Ноябрь 2015, 21 : 28 : 00 »
Stoit iso dobavit sto kleima osobo na drobovyh patronah redko imeiut takoe znatsenie kak na gilzah dlya naerzanoe orudie.

Pri zakaze bolse 10000 patronov/gilz zavod delaet luboe kleimo zakazsika.
Tembole tsutli ne kazdyi grazdanin mozet sebe kupit tseluiu liniu dlya vydelke drobovyh gilz - pomesaetsa v 1 garaz ne lehkoguiu masynu. I mozet potom klepit svoio kleimo (kogda zakazyt sebe stampy dlya kleima).

Mnogie proizvoditeli (daze bolsye) ne stavyat svoio kleimo a prosto berut standartnyi stamp kak prihoded ot zavoda proizvoditela oborudovanie. Eto obytsyno "12 * 12 * 12 * 12 *".

Korotse, opredelit po kleime imeno zavod proizvoditela gilz ne sovsem legko.

 


------

Объявления  Профиль  Личные сообщения  Галерея  Галереи пользователей  Библиотека