Рекламные ролики на справочники: ___ ссылка на видео RuTUBE ___
.....И да, куда-то все мои фотки из галереи пропали, может, конечно, они не самые лучшие были, но раньше хоть сообщали, что удаляют и за что. Спасибо..
Я, может, не в свое дело лезу, и вообще, это не важно, но на форуме, как-то неправильно отображается статистика. Объясню. Вот хотел я поглядеть, за что мне спасибо сказали, а вижу только три записи из 9. Глянул у других, тоже самое, максимум 6-7 из сотен. И да, куда-то все мои фотки из галереи пропали, может, конечно, они не самые лучшие были, но раньше хоть сообщали, что удаляют и за что. Спасибо.
А вить правда, после збоя видимо благодарки обнулились у всех ... У меня вопрос про кнопку "ваши темы/сообшения", вроде как такая кнопка (и ещё одна какаято) была в правым верхним угду главной панели (под Поиском и Новостями). Их убрали или мне чёт почудилос ... ?