Рекламные ролики на справочники: ___ ссылка на видео RuTUBE ___
Джонни, когда сделаешь пульку, покажи пожалуйста, интересно будет посмотреть на результат. Особенно хронометраж.
Пообщался с другом с одного нашего патронного завода и спросил его мнение по выше указанному поводу. Ответ был краток: «переделывать серийную пулю гемор страшный», «…думаю, намного проще заново».
А по поводу двойного кернения еще одна интересная мысль от патронщика: «могли на партии проверять усилие распатронирования, а потом пулю снова пустить в работу».
А вот при использовании разных линий и станков одни пули могли после распатронирования попасть на повторную обжимку после на станок с тремя ножами, вторы – с двумя (оборудование-то явно старое переиспользовали).
тычки - это я так понимаю следы кернения??
Спасибо за статистику! Но для спецпатронов она не будет корректной (пример бронебойки Кутового).
Это ты сам из пули обр.91 года зажигалку смастерил? Не поверят.
Цитата: papkin от 24 Март 2013, 14 : 13 : 05Это ты сам из пули обр.91 года зажигалку смастерил? Не поверят.Выставлять цикл производства не буду..