Автор Тема: Кто производитель 9 мм револьверного холостого патрона?  (Прочитано 2841 раз)

Оффлайн Dzuba_GАвтор темы

  • Продвинутый
  • Старожил
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 70
  • - Вас поблагодарили: 61
  • Сообщений: 726
  • Страна: ru
Кто производитель 9 мм револьверного холостого патрона?

Оффлайн Иван Григорьевич

  • Ветеран
  • **********
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 99
  • - Вас поблагодарили: 124
  • Сообщений: 2715
  • Страна: ua
Югославия Геннадий-- ПОБЕДА, а чтобы убедительнее :
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2013, 15 : 21 : 48 от Иван Григорьевич »
НУууу!То что это паровоз, я и сам вижу, а вот куда кобылу впрягать ,до сих пор не пойму!!!

Оффлайн Jhonni

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • **********
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 56
  • - Вас поблагодарили: 132
  • Сообщений: 3276
  • Страна: ru
Reden ist Silber, Schweigen ist Gold.

Оффлайн Dzuba_GАвтор темы

  • Продвинутый
  • Старожил
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 70
  • - Вас поблагодарили: 61
  • Сообщений: 726
  • Страна: ru
Если подскажите расшифровку, будет вообще здорово.

Оффлайн Иван Григорьевич

  • Ветеран
  • **********
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 99
  • - Вас поблагодарили: 124
  • Сообщений: 2715
  • Страна: ua
Вот тут и весь интерес, кто производитель всего перечня боеприпасов для торгующей UNIS, а в частности этих 9мм,  выложенная упаковка мелкашек от Победы, для меня явно  под заказ UNISa,  не впервые уже всплывали  такого плана продавцы. или просто прикупающие боеприпасы от производителей/по контрактам/ или заказывающие от себя свои клейма и маркировки, а такие примеры и Umarex,Leader Trading GMBh и прочие такого плана торговцы
НУууу!То что это паровоз, я и сам вижу, а вот куда кобылу впрягать ,до сих пор не пойму!!!

Оффлайн EOD

  • Ветеран
  • **********
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 48
  • - Вас поблагодарили: 398
  • Сообщений: 2215
  • Страна: de
Eto oni:
http://www.ptg.ba/

"UNIS" (tipa "obedenenie") eto gruppa ili holding v kotoruiu vhodad nekotorye zavody.

Оффлайн Jhonni

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • **********
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 56
  • - Вас поблагодарили: 132
  • Сообщений: 3276
  • Страна: ru
Так как фирма Победа не удосужилась выложить каталог продукции, сделал его сам...
Качать тут:
https://patronen.su/forum/index.php?action=downloads;sa=view;down=212

Reden ist Silber, Schweigen ist Gold.

Оффлайн Иван Григорьевич

  • Ветеран
  • **********
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 99
  • - Вас поблагодарили: 124
  • Сообщений: 2715
  • Страна: ua
НЕ знаю как  Вы в принципе себе представляете на сегодня   сегодняшние производства и отношения  между игроками : продавец-заказчик и  исполнитель -производитель. Но не всегда и везде рекламируются  боеприпасы одного производства с маркировками или клеймами производимыми по заказу  иного заказчика.контракт,  долгосрочный-краткосрочный и тогда и вся  неясность и проявляется. МК боеприпасы и их производства конечно не панацея по всем иным калибрам. патроны 9мм и газовые и холостые на сегодня и проще и дешевле производить чем даже мК и сдесь. в Киеве  в 4 -х соединённых между собой  металлических гаражах, производят вполне официально 9мм патроны с резиновыми пулями, а МК в Луганске  пытались за 21 год возобновить и тщетно--утеряно всё и вся..Я в рубрике ДЕКО немного прописал о таком и этаком и трудно просто так найти и прочесть информацию, что патроны скажем МК 22 лр ЗОФТ Кёниг из Бретцфельда с клеймом на шляпке гильзы -КОРОНА производились не в  Бретцфельд, где в земле Вюртенберг некогда было королевское производство  боеприпасов и на сегодня оно-таки также  есть, но что конкретно там производят кроме охотничьей аммуниции и патронов 12-16 калибров не знаю, но они заказали такие МК патроны на РВС и нигде нет  полного и подробного описания этого факта и много-много иного и подобного есть по  всему.Конечно прекрасно, когда производитель имеет желание и возможность часто себя рекламировать и напоминать о своих  наработках. и то что ПОБЕДА не сочла и поместить клейма и маркировки своего производства-- может ето и своеобразный ХОД-загадка- изготовим всё что захотите.!
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2013, 11 : 26 : 55 от Иван Григорьевич »
НУууу!То что это паровоз, я и сам вижу, а вот куда кобылу впрягать ,до сих пор не пойму!!!

Оффлайн Иван Григорьевич

  • Ветеран
  • **********
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 99
  • - Вас поблагодарили: 124
  • Сообщений: 2715
  • Страна: ua
UNIS-Production Prvi Partisan and Unis Igman  -Unis Promex  = Holding i EOD prav
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2013, 16 : 31 : 32 от Иван Григорьевич »
НУууу!То что это паровоз, я и сам вижу, а вот куда кобылу впрягать ,до сих пор не пойму!!!

Оффлайн Dzuba_GАвтор темы

  • Продвинутый
  • Старожил
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 70
  • - Вас поблагодарили: 61
  • Сообщений: 726
  • Страна: ru
Всем огромное спасибо.

 


------

Объявления  Профиль  Личные сообщения  Галерея  Галереи пользователей  Библиотека