Автор Тема: Газовый патрон .45 SM, уточнение клейма.  (Прочитано 5415 раз)

Оффлайн NORDBADGER

  • Пользователь
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 159
  • Страна: ru
Re: Газовый патрон .45 SM, уточнение клейма.
« Ответ #15 : 13 Ноябрь 2012, 20 : 48 : 38 »
Мы по ненецки не бельмес.. расшифруйте что пишут!

Гугель переводчика пользоваться нихьт? :) Я вообще не знаю языков, так что ...

Оффлайн Иван Григорьевич

  • Ветеран
  • **********
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 99
  • - Вас поблагодарили: 124
  • Сообщений: 2715
  • Страна: ua
Re: Газовый патрон .45 SM, уточнение клейма.
« Ответ #16 : 16 Ноябрь 2012, 12 : 14 : 07 »
Мне жаль, что по многим вопросам в разных темах остаётся  немало недоконца освященных   клейм или производителей, оно вроде бы понятно, все мы пытаемся постигать и далеко многого не можем  узнать и найти, но оставляемые вопросы остаются и зависают, мы движемся дальше к новым победам, как не взятые крепости в тылу  остаются. Вот скажем мне сдесь, не раз заявлявшему, что интересны лишь мелкашки, а ведь и они производились на заводах/фабриках и салонах наряду с иными калибрами и конечно их знать просто необходимо.в общей теме по боеприпасам.
Помещённое клеймо  HD- Helmut Diehl , показана мастерская, видимо по традиции  ведётся дело, но не знаю и не искал особо, кто был  этот Хельмут, а интерес возник ещё два с половиной назад, когда увидел точное клеймо на 5,6х 15 мм  МК патроне, и хотя тема  мелкашек обсуждается не сдесь,но вокруг одного и того же клейма и автора, то может есть у кого-нибудь больше информации?
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2012, 14 : 10 : 39 от Иван Григорьевич »
НУууу!То что это паровоз, я и сам вижу, а вот куда кобылу впрягать ,до сих пор не пойму!!!

 


------

Объявления  Профиль  Личные сообщения  Галерея  Галереи пользователей  Библиотека