Автор Тема: Guerilla  (Прочитано 1647 раз)

Оффлайн Иван ГригорьевичАвтор темы

  • Ветеран
  • **********
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 99
  • - Вас поблагодарили: 124
  • Сообщений: 2715
  • Страна: ua
Guerilla
« : 11 Февраль 2015, 12 : 35 : 41 »
 Guerilla 22 L.R. Ammo  такие МК патроны появились от  Guerilla Co..ZA--Южная Африка.. Как  известно в Южно-Африканской республике    мК боеприпасы производились на производстве Swartclip и последние годы с клеймами-S-Swirl---- Swartclip. Однако в 2007 году производство МК патронов было прекращено  всвязи с финансовыми трудностями и нерентабельностью производсства МК 22 калибра.Появившаяся  реклама от фирмы-Guerilla .22 L.R.. ammo не сообщает  где конкретно производятся патроны МК--на Свартклип и с какими клеймами?
Новость однако!
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2015, 13 : 23 : 06 от Иван Григорьевич »
НУууу!То что это паровоз, я и сам вижу, а вот куда кобылу впрягать ,до сих пор не пойму!!!

Оффлайн Иван ГригорьевичАвтор темы

  • Ветеран
  • **********
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 99
  • - Вас поблагодарили: 124
  • Сообщений: 2715
  • Страна: ua
Re: Guerilla
« Ответ #1 : 11 Февраль 2015, 13 : 15 : 51 »
Хочеться отметить, что за последнее время/ два-три года/ дизайн упаковок МК боеприпасов склоняется к чёрно-белому варианту. Вот примеры  от нескольких производителей МК.  и новые патроны   Guerilla   в упаковках того же ,,духа,,
НУууу!То что это паровоз, я и сам вижу, а вот куда кобылу впрягать ,до сих пор не пойму!!!

Оффлайн Иван ГригорьевичАвтор темы

  • Ветеран
  • **********
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 99
  • - Вас поблагодарили: 124
  • Сообщений: 2715
  • Страна: ua
Re: Guerilla
« Ответ #2 : 11 Февраль 2015, 14 : 19 : 57 »
Увидев эту рекламу :Guerilla .22 L.R. ammo  из ЮАР невольно вспомнилась иная рекламма взбудоражившая умы своей новизной--- Revolutionary ERA in rimfire  Techhnology---которая как показало время так и осталась рекламой/правда новое  и наподобии появилось в США/, а хотелось побольше и поточнее узнать  по новому МК производству....
НУууу!То что это паровоз, я и сам вижу, а вот куда кобылу впрягать ,до сих пор не пойму!!!

Оффлайн Иван ГригорьевичАвтор темы

  • Ветеран
  • **********
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 99
  • - Вас поблагодарили: 124
  • Сообщений: 2715
  • Страна: ua
Re: Guerilla
« Ответ #3 : 11 Февраль 2015, 14 : 26 : 12 »
http://www.airrifle.co.za/library/Scruffies%2022LR%20Test.pdf
 
нашёл этот файл, где есть подтверждение  и проведено тестирование МК Guerilla
 Остаются вопросы:- кто же именно производит эти патроны?
                                -какие имеются клейма?
                                -- для внутреннего только рынка или как?
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2015, 16 : 38 : 34 от Иван Григорьевич »
НУууу!То что это паровоз, я и сам вижу, а вот куда кобылу впрягать ,до сих пор не пойму!!!

 


------

Объявления  Профиль  Личные сообщения  Галерея  Галереи пользователей  Библиотека